Сыктывкарец Иван Курносов стал победителем февральского этапа розыгрыша «Двойные выплаты по ОСАГО»

Пострадав в ДТП, он обратился в ЦНЭ «Партнер-Оценка» и остался в плюсе

Центр независимых экспертиз «Партнер-Оценка» каждый месяц проводит розыгрыш «Двойные выплаты по ОСАГО» среди своих клиентов. В марте победителем третьего розыгрыша стал сыктывкарец Иван Курносов.

Сыктывкарский автолюбитель Иван Курносов стал клиентом компании «Партнер-Оценка» по воле случая. Так получилось, что пока его Audi А4 стояла на парковке, ей случайно «помял бок» другой автомобиль. Ситуация неприятная. По совету друзей Иван решил сразу обратиться за помощью в центр независимых экспертиз «Партнер-Оценка».

- Я обратился туда раньше, чем в страховую компанию. Сотрудники ЦНЭ «Партнер-Оценка» четко и доступно объяснили мне, что нужно сделать, чтобы отстоять свои права. В итоге, когда выяснилось, что страховая выплатила мне сумму на ремонт не в полном объёме, юристы компании «Партнер-Оценка» защищали мои интересы в суде и выиграли дело. Страховщикам пришлось доплатить сумму, необходимую для ремонта. Кроме того, Анна Пуняк, офис-менеджер Центра независимых экспертиз предложила мне принять участие в розыгрыше «Двойные выплаты по ОСАГО». Я согласился и, к удивлению для себя, победил! Я и до этого момента рекомендовал компанию «Партнер-Оценка» знакомым, а теперь у меня еще больше поводов для этого. Спасибо сотрудникам фирмы за все! - прокомментировал ситуацию Иван.

Розыгрыш «Двойные выплаты по ОСАГО» среди клиентов «Партнер-Оценки» продолжается. Если с вами случилась неприятность на дороге или вам нужна консультация опытного автоюриста, обращайтесь в ЦНЭ «Партнер-Оценка». Вам помогут восстановить справедливость.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости