Почему не стоит покупать качественный инструмент?

Почему не стоит покупать качественный инструмент?Фото предоставлено рекламодателем

Или как бездарно потратить свои деньги

Ответ очень прост. Если у вас много денег и вы готовы менять инструмент каждый месяц, то действительно не стоит платить за качество.

Не секрет, что большинство людей оценивают товар по его стоимости. Многие понимают, что качество не может стоить дешево. Но всё равно делают выбор не в лучшую сторону. Почему? Естественно, чтобы сэкономить. Однако такую простую истину, как «скупой платит дважды» люди в расчет не принимают. А зря!Что выгоднее: приобрести один раз и на долгое время (а может быть и навсегда) или тратить деньги на дешевый товар с завидной регулярностью?

Если вы выбираете второй вариант (тратить по чуть-чуть, но часто), то дальше можете не читать. Если же вы предпочитаете с умом вкладывать свои средства и обладать действительно качественными инструментами — читайте дальше.

И так, что определяет качество товара, помимо цены?

Долговечность и бренд.
Никому не понравится заплатить за бензопилу или шуруповерт, которые «откажут» спустя месяц-два. Поэтому, следует обращать внимание только на инструмент с гарантией, у проверенного производителя. Чтобы найти такое сочетания качеств товара далеко ходить не надо. В сети магазинов «Хускварна» вы найдете не просто инструменты от Husqvarna, Stihl, Makita, Bosch, Elitech и многих других производителей, но и полную линейку оригинальных запчастей и расходного материала к ним.Сервисный центр.
Наличие сервисного центра в магазине инструментов — один из главных критериев качества и надежности. Важно, чтобы сервис был авторизованным, а мастера регулярно проходили обучение и повышали квалификацию. Сеть магазинов «Хускварна» одни из немногих в городе, кто может предложить квалифицированное техническое обслуживание и ремонт вашего бензо-, электро инструмента, а также высокий уровень качества обслуживания.

Кстати, в отличие от других магазинов, где иногда после продажи товара, клиент сталкивается с проблемой наличия и поставок запчастей, отсутствия постгарантийного обслуживания или предоставления гарантийного обслуживания в другом городе, – в сети магазинов «Хускварна» с такими проблемами вы не столкнетесь. Здесь на месте предоставляют предпродажную подготовку, обучение клиента, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Сроки выполнения ремонтных работ строго регламентированы. Еще один плюс - магазин и сервисное обслуживание находятся в одном месте.Ценовая политика. Специальные предложения.
Не редко люди отталкиваются от стоимости оборудования, сравнивают цены и так далее. В сети магазинов «Хускварна» есть и в этом аспекте преимущество. Часто здесь действуют акции и специальные цены, когда инструмент можно купить с большой скидкой. Кроме того, вы можете стать обладателем дисконтной карты «Хускварна» и также приобретать инструменты по выгодной цене. Не каждый магазин проявляет столько внимания к своим клиентам.

Если вы всё-таки предпочитаете или планируете покупать инструмент на долгое время, то обратитесь в «Хускварна» — не ошибетесь!Интернет-магазин.
Не мало важно и то, что у сыктывкарского магазина «Хускварна» имеется виртуальный аналог. Не выходя из дома вы можете ознакомиться с огромным ассортиментом магазина, подробно изучить характеристики нужного товара и заказать его в «один клик».

Разумеется, дополнительным плюсом является и опыт компании. «Хускварна» уже давно зарекомендовала себя, как надежная и успешная фирма, которая работает более 20 лет.

Подходите к покупкам с умом и выбирайте только надежный магазин. «Хускварна» — для тех, кто делает правильный выбор.

Куда обращаться?
Ул. Первомайская, 114
Тел.: +7 8212 28‑84-80, +7 8212 25‑04-21, 
+7 8212 28‑84-63, +7 8212 28‑84-64
Сайт: store.lps.komi.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости