Успейте утеплить пол в доме со скидкой 15 процентов! Актуально для жителей Коми

Успейте утеплить пол в доме со скидкой 15 процентов! Актуально для жителей КомиФото предоставлено рекламодателем

Акция действует только до 31 декабря 2016 года

Любой дом нуждается в утеплении. Один из лучших утеплителей, активно применяющийся сегодня — эковата. И до конца ноября жители Коми могут сэкономить до 15 процентов на утеплении полов.

Сыктывкарцы уже успели почувствовать дыхание зимы: ледяной ветер, снежная крупа и... холодок по полу. Последнее — это верный признак того, что необходимо утеплять дом. Но следом возникает еще один вопрос: какой утеплитель выбрать?

Один из самых востребованных и бюджетных утеплителей сегодня — это эковата — материал, изготовленный из специально обработанной целлюлозы. Почему?

  • Во-первых, эковата прекрасно сохраняет тепло в доме.
  • Во-вторых, утеплитель наносится бесшовно, ею можно заполнить любые полости, не повреждая основную конструкцию.
  • В третьих, материал не воспламеняется, его не едят грызуны, он не впитывает влагу.

Ко всему прочему эковата является одним из самых бюджетных вариантов утепления. А в ноябре и декабре 2016 года сыктывкарцы и жители Коми смогут сэкономить дополнительно. Компания ООО «Престо» делает новогодний подарок своим клиентам, предлагая скидку 15 процентов на утепление полов (площадью от 70 м2). Поторопитесь, акция действует только до конца 2016 года!*

Важно! Минимальная толщина слоя, которая обеспечит утепление, должна быть не менее 15 сантиметров. Учтите этот момент при расчете. Если возникнут сложности, то сотрудники ООО «Престо» помогут вам все подсчитать правильно.

Подробную информацию об эковате можно прочитать тут или на сайте компании. 

Для приобретения утеплителя и заказа монтажа обратитесь в компанию ООО «Престо» — поставщику эковаты в Республике Коми. Для этого позвоните по телефону 333-001 или напишите на электронный адрес presto.stro@mail.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости