Нужен сайт? Создайте его на платформе «Клик Маркет» в Сыктывкаре

Нужен сайт? Создайте его на платформе «Клик Маркет» в СыктывкареФото из архива ProGorod11.ru

СЕО оптимизация, баннер и техобслуживание — в подарок

Собственный сайт — это инструмент, который при умелом продвижении поможет поднять бизнес на новый уровень. Создав сайт на площадке «Клик Маркет», вы обеспечите себе постоянный приток новых клиентов. А кроме этого, узнаваемость, благодаря грамотной СЕО оптимизации, которой занимаются профессионалы.

Почему стоит создать сайт в Сыктывкаре именно на платформе «Клик Маркет»? На это есть несколько причин.

Быстро. Сайт можно сделать в течение 20 минут.

Недорого. Создание сайта вместе с годовым техобслуживанием и СЕО оптимизацией обойдется всего в 10 000 рублей. Для заметки — средняя стоимость на такого рода услуги начинается от 15 000 рублей. Верхний ценовой предел, как правило, не ограничивается. Делайте выводы.

Удобный интерфейс. Вашим клиентам и партнерам будет легко ориентироваться на сайте — он составлен просто и доступно.

СЕО оптимизация — в подарок! Говоря проще, всю работу по продвижению сайта будут делать специалисты «Клик Маркета». Это выгодно и удобно.

Реклама на портале ProGorod11.ru. Проект будет регулярно анонсироваться на одной из крупнейших информационных площадок города.

Уже сегодня сыктывкарцы воспользовались этой возможностью и создали свои сайты на «Клик Маркете».

- Мне был нужен свой сайт для оптимизации работы с клиентами. Он дает большую мобильность. Поэтому, когда мне предложили создать его на платформе «Клик Маркет», я согласилась. Особенно меня привлек тот момент, что продвижением и рекламой сайта мне заниматься не придется — СЕО оптимизация входит в стоимость. Сайт сделали мгновенно, организационные вопросы решили очень быстро. Уже сегодня мои клиенты могут зайти, узнать всю информацию, цены, познакомиться с ассортиментом. Это очень удобно! - рассказала Наталия Обрезова, руководитель сети зооцентров «Йоркшир и Мусьен» в Сыктывкаре.

- О создании собственного сайта мы задумывались уже давно. Поэтому нас заинтересовало предложение о создании сайта, размещенное на ProGorod11.ru. Особенно тот факт, что раскруткой будут заниматься профессионалы. Мы сами определили наиболее значимые для нас категории и разделы, а сотрудник «Клик Маркета» оперативно создал сайт. Цена за предоставленный пакет услуг вполне адекватная, — поделился Александр Бортник, управляющий магазином «Аист».

- Нам необходим был дополнительный интернет-ресурс для привлечения большего числа клиентов. Площадка «Клик Маркет» подошла по многим параметрам. Грамотный менеджер, приемлемая стоимость, удобный и простой интерфейс сайта. При создании сайта во многом положились на специалиста. Результатом на сегодняшний день довольны, будем отслеживать работу нового интернет-ресурса в дальнейшем, прокомментировал Владимир Ларцев, директор парикмахерской «Прага».

Если вы давно хотели создать сайт, но не знали как и где, то «Клик Маркет» - идеальный вариант. Начните новый этап развития своего бизнеса с собственным сайтом.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости