Интернет стал чаще использоваться компаниями республики для решения текущих вопросов

Интернет стал чаще использоваться компаниями республики для решения текущих вопросов

Согласно информации Комистат, за последние десять лет использование различными организациями региона Интернета для решения рабочих вопросов увеличилось в два раза, а по некоторым направлениям деятельности отмечена и более существенная динамика. Так, если в сегментах получения сведений о товарах, получения электронной продукции прошел двукратный рост, то в отношении оплаты поставляемых предложений увеличение – четырехкратное. В этой связи становятся более востребованными услуги таких компаний, как FirstVDS, обеспечивающих организациям прекрасные условия присутствия в виртуальном пространстве в плане предоставления качественного хостинга для площадок любого уровня.

Большим спросом среди потребителей пользуется сегодня аренда vps хостинга, позволяющая получить в собственное распоряжение виртуальный выделенный сервер на весьма приемлемых условиях. Каждая компания получает возможность подобрать оптимальное решение под собственные нужды: это обеспечивает широкий разброс тарифных планов. При определении идеального варианта хостинга лучше полагаться на помощь специалистов, способных объективно оценить мощность того или иного сервера и объемы деятельности конкретного виртуального ресурса, которому требуется гарантировать не только оперативный запуск, но и стабильную полноценную работу.

При выборе профессионалов стоит обратить внимание не только на опыт их деятельности в отрасли, но и на наличие собственных технических мощностей, а именно, дата-центра, выступающего отличным залогом присутствия высокого аптайма, порядка 99,6% с низким пингом в пределах страны. С такими специалистами запуск сервера проходит в течение нескольких минут, при этом возможен беспроблемный и часто бесплатный перенос сайта с ранее использовавшегося хостинга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости