Как и где экономят современные мамочки в Сыктывкаре?

Как и где экономят современные мамочки в Сыктывкаре?Фото Ирины Сенюковой

Полезные советы для экономных родителей

Сколько сегодня стоит одеть малыша? А если подбирать одежку в брендовых магазинах? Довольно дорого. Далеко не каждая молодая мама может позволить себе модные брендовые брючки или платье для своей принцессы. Однако недорого одеть своего ребенка в качественные вещи — желание вполне логичное. Есть отличное решение — заглянуть в новый комиссионный магазин, где, как говорится, «маме по карману».

Дорогу к магазину «ЮЛА» уже успели протоптать многие мамы Сыктывкара. Почему? Давайте разбираться.

Многие привыкли думать, что комиссионный магазин — это непременно бардак, плохие вещи и так далее. Поверьте, это не так. Магазин «ЮЛА» — тому доказательство. Все вещи в идеальном состоянии: платья чистенькие, брючки выглаженные, детские игрушки — как новые. Помимо этого в комиссионном магазине вы найдете и детский транспорт — санки, коляски, велосипеды. Согласитесь, не каждая семья сможет позволить себе покупку дорогой коляски «на сезон», а вот с магазином «ЮЛА» это сделать вполне реально. В итоге — колоссальная экономия на все детские вещи.

Не за горами зимний сезон. Родители судорожно начинают бегать по магазинам в поиске акций и спецпредложений по продаже санок! Если вы хотите купить своему малышу зимний транспорт и при этом сэкономить, комиссионный магазин «ЮЛА» — то, что надо!

Магазин «ЮЛА» — настоящая находка для любителей совершать разумные покупки. Родители без труда подберут своим детям вещи таких известных брендов, как Adidas, Lenne, Orby и других по очень приятным ценам. Одежда этих брендов продумана до мелочей, но в фирменных магазинах ее стоимость часто превышает пределы разумного. В комиссионном магазине вы сможете отлично сэкономить на покупке действительно хороших вещей.

В вашем доме растет непоседливый мальчуган? Одеть сыночка модно и красиво за сравнительно небольшие деньги — не сказки. Купить красивую рубашку и стильные брючки, джемпер и многое другое можно именно здесь.

А для маленьких принцесс в этом магазине заботливые мамы непременно подберут наряды на все случаи жизни: и на осенний бал, и на Новый год. Милые рюшечки на платье, стильные блузки и качественные юбочки — разве не об этом мечтает маленькая модница?

И, конечно же, игрушки! Сколько ребенку их ни покупай — хочется еще и еще! Каждая новая куколка или машинка купается во внимании ребенка несколько дней, потом она становится менее интересной или забывается вовсе. А уж цены в современных детских магазинах игрушек просто кусаются. И тут комиссионный магазин выручает! Потому как игрушки здесь тоже есть.

Отличная возможность — заработать!

Вторая весомая причина, по которой стоит зайти в магазин «ЮЛА» — это возможность продать детские вещи, из которых ваши малыши уже выросли. Конечно, речь идет о вещах в хорошем состоянии! Теперь вам не нужно тратить массу времени на выкладывание объявлений в интернете и на самостоятельную продажу уже не нужных детских вещей. Этим займется комиссионный магазин «ЮЛА»!

Все, что от вас требуется — просто принести хорошие детские вещи по указанному адресу. Как только вещи будут проданы, вы получаете свои деньги. Разве не здорово? Предположим, ваш малыш подрос, его модная одежда стала маловата. Эти вещи продаются в магазине «ЮЛА», а на вырученные деньги прямо здесь же можно прикупить модную одежку по возрасту!

Условия приема вещей просты и приемлемы. Они подробно расписаны в группе «ВКонтакте». Главный критерий: они должны быть в хорошем состоянии и чистыми.

Словом, стоит зайти в комиссионный магазин «ЮЛА», чтобы сделать выгодные покупки или отдать то, что вам уже не нужно, а кому-то еще хорошо послужит. Приходите!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости