В Сыктывкар приезжает легенда хип-хопа К.А.П.А. Успейте купить билеты!

В Сыктывкар приезжает легенда хип-хопа К.А.П.А. Успейте купить билеты!Фото предоставлено рекламодателем

Единственный концерт исполнителя состоится 15 октября в клубе «Крым»

15 октября в Сыктывкаре состоится концерт рэпера, живой хип-хоп легенды К.А.П.А. Приходите в «Крым», там будет реально жарко! Стоимость билетов — от 500 рублей.

Александр Малец, или К.А.П.А., — рэпер родом из 90-х. Его первая группа называлась «Солдаты Бетонной Лирики». Творчество Капы быстро нашло своих поклонников, и уже к 2002 году исполнитель стал лучшим рэпером на Международном фестивале Рэп-Мьюзик.

В 2005 году Капа выпустил свой первый сольный альбом «вТЫКАЛ», который послужил основой последующего творческого союза с группой «Картель». Доказательство успеха — совместный альбом «Гламурным...», появившийся в 2008 году.

Спустя три года поклонники артиста смогли оценить песни второго сольного альбома «Азиат». В его создании приняли участие популярные исполнители, такие как Мастер ШеFF, Al Solo, Купер, Режик, Тихон, Витяй Счастье, Jar Bar, Щтыц мэн, DАБО. Как и предыдущий сольный проект, «Азиат» принес свои плоды в виде совместного альбома с DАБО «Последний суд».

Сегодня рэпер Капа продолжает свою деятельность, принимая участие во многих интересных проектах. Помимо этого Капа регулярно выезжает на гастроли, радуя истинных поклонников рэпа.

В этом году у сыутывкарцев есть уникальная возможность увидеть и услышать легендарного исполнителя. Его сольный концерт состоится в клубе «Крым» 15 октября. Не упустите шанс познакомиться с легендой!

По вопросу приобретения билетов обращаться сюда. Подробности по телефону 8 (999) 100-98-78.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости