Следователи начали проверку по ДТП в Сыктывкаре, где пострадали дети-спортсмены

Следователи начали проверку по ДТП в Сыктывкаре, где пострадали дети-спортсменыФото портала PG11.ru

Выясняются причины столкновения автомобилей

Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми начлао проверку по факту ДТП, которое произошло вчера, 9 октбяря, у ТЦ "Парма" в Сыктывкаре. В результате столкновения пострадали четыре ребенка, которых перевозил таксист без лицензии. Сейчас выясняются обстоятельства аварии. Об этом сообщает СУ СК по Коми.

Вчера, 9 октября, в 21:38 у ТЦ "Парма" в сыктывкаре произошло столкновение "девятки" и "Ауди-90". В результате аварии пострадало 7 человек: 6 госпитализировали, среди них четверо мальчиков, которые приехали из Усинска на республиканские соревнования по баскетболу среди юношей и девушек. Оказалось, что перевозил их водитель-таксист без лицензии.

Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми начало доследственную проверку по факту произошедшего ДТП. Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины столкновения автомобилей. Также будет дана оценка на наличие преступления по статье "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Напомним, ДТП произошло вчера, 9 октябяря, в 21:38 на перекрестке улиц Старовского и Коммунистической. В аварии пострадали водитель и четверо детей, пассажиры "девятки", водитель и писсажирка "Ауди-90".

...

  • 0

Популярное

Последние новости