В Сыктывкаре водитель без документов влетел в столб на «семерке»

В Сыктывкаре водитель без документов влетел в столб на «семерке»Фото УГИБДД МВД по Коми

Он оказался злостным нарушителем

23 сентября в Сыктывкаре «семерка» врезалась в столб. В результате ДТП пострадала пассажирка авто. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 23 сентября, в столице Коми произошло ДТП с участием ВАЗ-2107, в результате которого получила травму пассажирка отечественного авто. «Семерка» врезалась в столб.

Как сообщили в Госавтоинспекции, инцидент произошел на окраине Сыктывкара поздно вечером, около 22.50. Автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого находился молодой человек 1990 года рождения, ехал по улице Колхозной от аэропорта в направлении местечка Чит. На перекрестке улиц Колхозной и Пермской водитель не справился с управлением и протаранил столб.

В результате столкновения получила травмы пассажирка «семерки» - женщина 1986 года рождения. Она ехала позади водителя и не воспользовалась ремнями безопасности. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематомы. После осмотра медики отпустили ее домой.

- Водитель «ВАЗа» получил права в 2008 году. С начала года в отношении него составлено уже 11 протоколов за нарушения ПДД.  На момент аварии у него не было при себе документов, - рассказали в ГИБДД.  

В ведомстве также добавили, что мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого вреда здоровью человека. Автомобиль виновника ДТП эвакуировали на штрафстоянку.

А сколько раз вас штрафовали с начала этого года? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости