В Коми пьяный водитель вылетел на «встречку» и протаранил «Фольксваген» (фото)

В Коми пьяный водитель вылетел на «встречку» и протаранил «Фольксваген» (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Есть пострадавшие

4 сентября в Прилузском районе Коми столкнулись две иномарки. Виновник ДТП был пьян. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 4 сентября, в Прилузском районе Коми произошло ДТП с участием двух иномарок. Водитель Toyota RAV 4 выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Touareg.

Как сообщили в Госавтоинспекции, инцидент произошел около 9.50 на федеральной автотрассе Чебоксары-Сыктывкар. Водитель «Тойоты», мужчина 1965 года рождения, ехал со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. На 578-м километре автодороги он внезапно потерял контроль над автомобилем. Иномарку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с «Фольксвагеном».

Водитель «Туарега», мужчина 1968 года рождения, не пострадал. Его 40-летнюю пассажирку доставили в больницу с травмами головы и позвоночника.

Медосвидетельствование показало, что виновник аварии был пьян. Для сотрудников ГИБДД это стало неожиданностью, потому мужчина получил права еще в 1994 году и до этого случая за ним не было зафиксировано ни одного факта нарушения ПДД. Однако теперь мужчина впервые за 20 лет расстанется с водительским удостоверением. 

А в каком году вы получили права? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости