В Коми пьяный водитель на «ВАЗе» протаранил жилой дом (фото)

В Коми пьяный водитель на «ВАЗе» протаранил жилой дом (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Его пассажиры получили травмы

22 сентября в Корткеросском районе Коми «Лада» врезалась в стену дома. Водитель авто был пьян. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Коми.

В ночь с 21 на 22 сентября в селе Сторожевск Корткеросского района произошло ДТП, в результате которого пострадали люди. «Лада» вылетела с дороги и врезалась в стену деревянного дома.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел под утро, около 3.30. Автомобиль ВАЗ-2115, за рулем которого находился молодой человек 1995 года рождения, ехал по дороге, связывающей трассу Сыктывкар-Троицко-Печорск с селом Сторожевск. На перекрестке улиц Осипова и Интернациональной водитель потерял контроль над машиной, после чего авто вылетело с дороги и врезалось в стену деревянного дома.

В результате столкновения пострадали пассажиры «ВАЗа», девочка-подросток и ее мать. Женщина отделалась несколькими синяками на лице, у ее дочери диагностировали травму головы.

Процедура медосвидетельствования показала, что водитель «Лады» был пьян. С начала этого года его штрафовали пять раз, в том числе за неповиновение сотрудникам полиции. Водительский стаж молодого человека - два года восемь месяцев.

Как накажут виновника ДТП? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости