Сыктывкарец выиграл в интернете Mercedes-Benz (видео)

Сыктывкарец выиграл в интернете Mercedes-Benz (видео)Скриншот с видео

Молодой человек всё ещё не верит в свою победу

9 августа прошёл розыгрыш автомобиля от популярного среди бизнесменов видеоблогера. На удивление сыктывкарца Тимофея Чупрова победителем в конкурсе стал именно он. Парень всё ещё не верит в то, что ему повезло стать счастливым обладателем «Мерседеса».

Розыгрыш «YouTube – мобиля» состоялся на видео канале бизнес-блогера Дмитрия Портнягина, известного в Сети как «Трансформатор», вчера, 9 августа. Во время прямой трансляции он разыграл автомобиль Mercedes-Benz w123 230E. И по счастливой случайности его выиграл житель Сыктывкара — 24-летний Тимофей Чупров. Среди более чем трёх тысяч заявок на участие рандомайзер выбрал именно его страницу. Молодого парня тут же стали поздравлять с победой в социальной сети «ВКонтакте»:

- Всем спасибо за поздравление! Я под большим впечатлением. До последнего момента не верилось в выигрыш! Впечатлений не передать... Ещё раз хочу всех поблагодарить за теплые слова поддержки! - написал Тимофей Чупров под видео.

Что выигрывали вы за свою жизнь? Напишите в комментариях

Между тем, автомобиль Mercedes-Benz w123 230E является одним из самых почитаемых ретро-автомобилей немецкого автопрома. Эта модель бизнес-класса выпускалась с 1975 по 1985 года. Всего за время производства было продано 2,7 миллиона экземпляров. Для розыгрыша легендарный автомобиль был отреставрирован: его починили, очистили, покрасили в яркий цвет, сделали небольшой тюнинг и поставили оригинальные запчасти. Скоро этот крутой седан отправится к его новому владельцу.

Кстати, ведущий, Дмитрий Портнягин, не с первого раза смог выговорить название нашего города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости