В Сыктывкаре автомобилист влетел в опору ЛЭП, его госпитализировали

В Сыктывкаре автомобилист влетел в опору ЛЭП, его госпитализировалиФото ГИБДД Коми

Сыктывкарец за год 14 раз привлекался за нарушение ПДД

В пятницу, 28 июля, мужчина за рулем "ВАЗ" не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП неподалеку от "долины смерти" в Сыктывкаре. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности. Водителя госпитализировали. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

Инцидент произошел в 2:15 часов ночи вчера, 28 июля, на 10 километре трассы Сыктывкар-Эжвинский район. Молодой человек за рулем "ВАЗ 211440" двигался со стороны улицы Урожайная по направлению к улице 1-я Промышленная. Однако водитель автомобиля не справился с управлением и влетел в опору ЛЭП, которая находилась слева от хода движения машины.

В результате дорожно-транспортного происшествия молодой человек 1985 года рождения получил травмы различной степени тяжести: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом голеностопа. Сыктывкарца госпитализировали с места происшествия.

Во время аварии водитель "ВАЗ" не был пристегнут ремнем безопасности. Кроме того, с начала года он 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Стаж вождения - с 2012 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости