«Сыктывкарское АТП №1» отменяет проездные?

«Сыктывкарское АТП №1» отменяет проездные?Фото PG11.ru

Портал PG11.ru уточнил информацию в компании-перевозчике

13 июня в редакцию портала PG11.ru обратилась в панике сыктывкарка. Она рассказала, что новых проездных больше не будет. Якобы они не выгодны для перевозчика и прибыли после них никакой — одни убытки. Портал PG11.ru решил разобраться в вопросе.

Сыктывкарке рассказали о том, что проездных больше не будет на новом автовокзале 13 июня. Женщине объяснили в кассе «Комиавтотранса», что для компании это не выгодно, поэтому, скорее всего, можно их больше не ждать. Это очень возмутило сыктывкарку, ведь за месяц пользования проездным она поняла, как это удобно.

В пресс-службе «САТП №1» прокомментировали эту информацию:

- Сыктывкарке дали ложную информацию. Продажи безлимитных проездных билетов на июль стартуют 20 июня. Количество проездных ограничено. В этом месяце тираж составит 700 штук. В очередной раз напоминаем, что разрабатывая это предложение, мы хотели снизить финансовую нагрузку именно с тех пассажиров, которые вынуждены ежедневно и по нескольку раз прибегать к услугам общественного транспорта. Ежемесячный траты таких активных пользователей доходит до двух тысяч рублей. Приобретая безлимитную карту «активный» пассажир сможет существенно сэкономить, - объяснили в пресс-службе.

Также многих сыктывкарцев интересует, почему «САТП №1» делает проездные в формате пластиковых карт, ведь это выходит дороже, чем бумажные проездные. В пресс-службе прояснили и это нововведение:

- О бумажных проездных речи не идет, в силу слишком легкой возможности подделать проездной. Реализация безлимитной карты на пластиковой основе в разы повышает ее защищенность от нечестных граждан, ведь на каждой выбивается индивидуальный номер.

Пользуетесь ли вы проездным? Сколько рублей в месяц вы экономите? Расскажите в комментариях

Кстати, проездные на июль можно будет приобрести с 20 июня:

- в кассах Центрального Автовокзала (ул. Морозова, д. 202 / Режим работы: ежедневно с 05:00 до 23:00 / Телефон: 8 (8212) 30-22-77) 
- в кассах компании «Комиавтотранс» (Сысольское шоссе, д. 29 / Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00 / Телефон: 8 (8212) 21-03-57).

...

  • 0

Популярное

Последние новости