Водители из Коми - чемпионы по лавированию между ямами в дорогах (видео)

Водители из Коми - чемпионы по лавированию между ямами в дорогах (видео)Скрин из видео

Иначе, как они могут доезжать до дома не сломав своё авто?

5 июня в сети появилось видео обращение от водителя из Коми к руководителю района, в котором он живёт. Мужчину сильно возмущает ситуация с дорогой до Корткероса. Видео появилось в группе социальной сети «ВКонтакте».

Обращение к реководителю Корткеросского района Василию Гончаренко записал на камеру телефона житель села 5 июня. На съёмке он на своей машине пытается лавировать между глубокими ямами в мосту, который ведёт к административному центру района. Даётся это его небольшому седану не так легко, но опытный водитель уже знает, как и где правильно объехать выбоины. Перед ним также «крадётся» небольшая машина. Видно, что её водитель боится сильно разгоняться, поэтому тихо едет около обочины.

Меж тем, автор видео возмущён, что руководитель Корткеросского района не замечает, что творится с дорогами:

- Хочу обратиться к Василию Гончаренко, который «рулит» районом около семи лет. Люди проехать не могут по Корткеросскому мосту. Как будто боевые действия здесь проходят. Всё в каких-то непонятных ямах, - говорит мужчина на видео.

Дорога на съёмке действительно выглядит, как после бомбёжки. Машины едут не в положенные две полосы, а у кого как получится. На видео, например, там их четыре.

Куда обратиться, чтобы жители села были услышаны? Напишите в комментариях

Дорога до Корткероса в Коми

...

  • 0

Популярное

Последние новости