Сыктывкарские мотоциклисты проедут колонной про городу

Сыктывкарские мотоциклисты проедут колонной про городуиз архива редакции

Плохие погодные условия не позволили открыть мотосезон раньше

 20 мая в Сыктывкаре на площадке перед торговым центром «Июнь» соберутся мотоциклисты. Это уже вторая попытка местных байкеров официально открыть мотосезон-2017. Первый раз им помещала плохая погода.

Изначально официальное открытие мотосезона-2017 в Сыктывкаре должно было состояться 13 мая. Но из-за неблагоприятных погодных условий было принято решение о переносе этого значимого события в жизни каждого уважающего себя мотолюбителя. Сами байкеры не боятся ни холода, ни снега, ни дождя. Но программа была рассчитана не только на взрослых, но и для детей. Чтобы подрастающее поколение не замерзло, открытие было решено перенести на более поздний срок.

Сбор любителей мотоциклов назначен на 12:00. Запланированы показательные выступления вело- и мотоэкстремалов, силовой экстрим и конкурсы. На этом шоу-программа не заканчивается. Также запланировано файер-шоу и выступление танцевального коллектива школы танцев.

В три часа дня будет дан старт колонны. А уже позже, в семь часов вечера, состоится вечеринка в честь открытия мотосезона. Гости смогут увидеть выступления нескольких групп. Но одни из участников, воркутинская группа «Мазут, из-за переноса даты не сможет выступить перед сыктывкарской публикой, поскольку в это время они дают концерт в самой Воркуте.

Как вы относитесь к мотоциклистам? Рассказывайте в комментариях

Напомним, в прошлом году закрытие сезона прошло очень ярко. Фото- и видеорепортаж этого события вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости