Стали известны личности погибших в страшной аварии в Сыктывкаре

Горожане скорбят об утрате

Две недели прошло со страшной аварии на улице Морозова, где «Хендай Соната» врезался в опору ЛЭП. Два человека погибли на месте. Пассажирка, которая в момент ДТП находилась на заднем сидении, скончалась в больнице на этой неделе. Сыктывкарцы скорбят о страшной утрате и пишут в соцсетях, что до сих пор не могут поверить в случавшееся.

Горожане, которые знали погибших молодых людей в автокатастрофе в Сыктывкаре, оставляют посты скорби в соцсетях. Они пишут, что водитель и пассажирка были мужем и женой, у них есть ребенок.

- Вы всегда останетесь в наших сердцах. Мы вас помним, любим, скорбим. Пусть земля вам будет пухом, - пишут сыктывкарцы.

Еще один погибший в трагическом ДТП сыктывкарец был хорошим другом для многих. Горожане говорят, что на его похоронах было больше ста человек, которые хотели проводить его в последний путь.

Напомним, жуткая авария произошла 15 апреля около 21:02 в напротив дома 21 по улице Морозова. Очевидцы сообщают, что машину буквально «намотало на столб». Сотрудники МЧС разрезали авто, чтобы достать людей. Водитель и пассажир скончались на месте.

Портал PG11.ru приносит свои соболезнования родным и близким.

...

  • 0

Популярное

Последние новости