Негде отремонтировать автомобиль? Обратитесь в сыктывкарский «Хонда-клуб»

Там есть гараж, инструменты и опытные автослесари, готовые помочь и словом, и делом

Покупая автомобиль, водитель должен быть готов к тому, что он будет не только ездить на своей машине, но и … ремонтировать её. Менять отслужившие свой срок запчасти, постоянно совершенствовать, чтобы авто всегда было в тонусе.

Но тут остро встает денежный вопрос. Далеко не каждый владелец авто может позволить себе обслуживание в более менее сносном автосервисе. Что же делать в этом случае? Не продавать же авто!

Выход — обратиться в некоммерческую организацию КРОО «Хонда-клуб». Она предоставит вам все необходимое для ремонта: крышу, инструмент, советы опытных сотрудников станции на взаимовыгодных условиях. Вдобавок ко всему сотрудники «Хонда-клуба» могут помочь вам заказать оригинальные контрактные запчасти, шины, диски без пробега по РФ.

Визитная карточка

КРОО «Хонда-клуб» некоммерческая организация, которая осуществляет ремонт разного вида транспорта. В штате — опытные мастера с солидным стажем работы. Цель организации помимо выполнения ремонтных работ — вовлечение молодежи, прививание знаний технического устройства автомобиля. Раньше организация находилась по адресу ул.Станционная, 130. Теперь Pit Stop находится по улице Заводской, 120/1.

Если же вы все-таки не горите желанием ремонтировать авто самостоятельно, то просто передайте бразды правления мастерам сервиса Pit Stop, располагающегося тут же. Они смогут выполнить любую работу по восстановлению автомобиля, они быстро заменят зимние колеса на летние, сделают балансировку и даже могут взять вашу резину на сезонное хранение! Кстати, в этом же здании находится шиносервис, который ранее располагался возле автостоянки «Лиза» по улице Станционной.Стоимость сезонной переобувки в компании Pit Stop только для участников группы «Вконтакте» и владельцев автомобилей марки HONDA — 800 рублей. Для всех остальных — 1 200 рублей. Чтобы получить скидку — вступайте в группу.

Кстати, именно Pit Stop является своеобразным клубом для машин марки Honda. Особенно здесь в приоритете автомобили, изготовленные до 2000 года. Владельцы этих машин могут рассчитывать на помощь в приобретении качественных оригинальных контрактных запчастей.

Резюме

Если вы хотите сэкономить на ремонте автомобиля, узнать больше о своем автомобиле, выгодно переобуться на весну-лето — приезжайте в «Хонда-клуб» и Pit Stop! Здесь найдется предложение для вашего бюджета и для вашего автомобиля!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости