В Сыктывкаре из-за столкновения КамАза и «Рено» образовалась пробка

Из-за аварии движение машин на этом участке было затруднено

В Сыктывкаре КамАЗ протаранил «Рено». Иномарку от удара закинуло в сугроб. В итоге ее оттуда с помощью троса вытащил сам участник ДТП - КамАЗ. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Владимир Константинов (фамилия изменена)

ДТП произошло в Сыктывкаре в среду, 15 февраля, около 13:50. Как сообщает очевидец аварии Владимир Константинов, КамАЗ и «Рено» столкнулись на перекрестке улиц Маегова и Оплеснина.

- После аварии движение на этом участке было затруднено. Около 14.10 КамАЗ отъехал и освободил дорогу, - рассказал очевидец.

Как произошло ДТП, неизвестно. В отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару рассказали, что в сводке происшествий эта авария не значится. Скорее всего, участники ДТП решили не вызывать сотрудников ДПС и разошлись по европротоколу. То есть авария обошлась без пострадавших.

На видео регистратора очевидца Владимира Константинова можно заметить, что КамАЗ врезался в бок «Рено». От удара иномарка отлетела в сугроб. На другом видео «Рено» из снега уже вытащил с помощью троса этот же КамАЗ.

Как вы думаете, как произошло это ДТП? Оставляйте свои предположения в комментариях под этим авто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости