Отремонтируйте грузовик на сыктывкарской станции «КузовОК»!

Отремонтируйте грузовик на сыктывкарской станции «КузовОК»!Фото предоставлено станцией "КузовОК"

К решению вашей задачи мастера подойдут индивидуально

На станции кузовного ремонта «КузовОК» помимо кузовного ремонта легковых автомобилей производится ремонт микроавтобусов, среднего размера грузовиков, фургонов, средних автобусов. То есть тех транспортных средств высота которых не превышает 2,7 метра, а длина — 10 метров.

Почему такой ремонт делают не везде? Ремонт грузового транспорта не существенно отличается от ремонта легковых автомобилей. Но некоторые особенности все-таки есть.

Во-первых, это конечно же большой размер грузовых автомобилей. На станции «КузовОК» есть возможность ремонтировать авто до 2,7 метров в высоту и 10 метров в длину.

Во-вторых, класс автомобиля. Такие машины, как правило, коммерческие. Поэтому сроки ремонта должны быть максимально сжатые, разумеется, без ущерба для качества.В-третьих, детали на автомобилях большего размера соответственно больше. И при дефекте какой-либо не обязательно ремонтировать и красить ее всю, есть много технологий покраски части детали. Это существенно сокращает стоимость ремонта: он обходится дешевле.

В-четвертых, каждый профессиональный водитель проводит за рулем своего кормильца много времени и знает все особенности автомобиля. Некоторые из них хотелось бы поменять или избежать в будущем. Сотрудники станции «КузовОК» могут в этом помочь. Например, изменить конструкцию авто, доработать какие-либо геометрические или технологические неудобства, что-то переделать, усилить, защитить... В общем, ваше желание — исполнение мастеров станции «КузовОК»!  В арсенале станции есть немалый опыт проведения ремонтов микроавтобусов, пикапов, фургонов среднего размера, каждый из которых отличается своей индивидуальностью и специфичностью. При консультации по предстоящему ремонту (которая бесплатна) учитываются все пожелания посетителя, обговариваются особенности, примерные сроки, возможные варианты его проведения.За ходом ремонта вы можете наблюдать в группе «ВКонтакте». Там каждые два рабочих дня добавляются фотографии основных этапов проведенных работ вашего автотранспорта. Таким образом вы будете в курсе того, на каком этапе находится процесс ремонта.Также по вашему желанию сотрудники станции могут связаться с любым из своих клиентов, и вы сможете услышать их мнение о качестве работ, выполненных на станции «КузовОК».

На любой ремонт предоставляется гарантия 1,5 года. При выполнении объемных работ — скидки. Для постоянных посетителей — приятные бонусы! Станция работает с частными лицами и организациями, как за наличный, так и за безналичный расчет

К решению вашей задачи по ремонту авто мастера станции «КузовОК» подойдут индивидуально!

На станции «КузовОК» готовы выполнить для легковых автомобилей микроавтобусов, небольших, средних грузовиков и автобусов:

  • любые сварочные работы;
  • кузовной ремонт;
  • различные виды обработок( антигравий, антикоры и т.д );
  • подготовка к покраске;
  • покраску в профессиональной покрасочной камере.Как говорят сотрудники станции: «Ремонт у нас — это хороший ремонт, доступный каждому». Поэтому обращайтесь!     

...

  • 0

Популярное

Последние новости