В Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не сбил детей (фото, видео)

В Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не сбил детей (фото, видео)Скрин из видео

Видео было снято на камеры видеонаблюдения

В Коми нетрезвый водитель чуть было не наехал на детей, которые возвращались со школы, и протаранил три машины. Позже выяснилось, что мужчина был пьян. Его поездку «засекли» камеры видеонаблюдения. Информация об этом появилась в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте».

На днях в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, как 8 декабря во дворе дома №68 в Воркуте пьяный водитель таранит автомобиль и практически наезжает на трёх детей. На записи видно, как мужчина, который управлял автомобилем «Мазда», пытался припарковаться около забора Начальной школы-детского сада №1. Но из-за алкогольного опьянения он перепутал педали газа и тормоза, и поэтому въехал в стоящий автомобиль «КИА». Видимо, стараясь избежать столкновения, мужчина вывернул руль снова на дорогу, по которой как раз шли три девочки. Но дети вовремя успели отскочить. Затем машина выехала из поля зрения камер, но известно, что пьяный водитель также поцарапал бортом автомобиль «Шевроле» и въехал в «Ладу».

Как вы считаете, какое наказание он понесёт? Оставляйте свои предположения в комментариях

В Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не сбил детейВ Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не сбил детейВ Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не сбил детейВ Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не сбил детейВ Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не сбил детейВ Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не сбил детей

В Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не наехал на детей (видео)

В Коми пьяный водитель протаранил три машины и чудом не наехал на детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости