В Сыктывкаре неадекватный таксист бросил на морозе клиентку с ребёнком

В Сыктывкаре неадекватный таксист бросил на морозе клиентку с ребёнкомФото из архива редакции

Мужчина нарушил пдд несколько раз и высадил свою клиентку

Сыктывкарский таксист нарушал правила дорожного движения и вёл себя неадекватно при клиентке. А потом и вовсе высадил её с малышом посреди трассы в мороз. Об этом на портал ProGorod11.ru сообщила возмущённая родственница Екатерина Ρогожина.

Женщина вызвала такси в Эжвинский район города Сыктывкар ночью 25 ноября. Машину, на удивление, ей назначили достаточно быстро. Сев в автомобиль, девушка сразу почувствовала неладное, но домой хотелось попасть гораздо больше, чем тратить время на разбирательства. Сразу после того, как они начали движение, таксист начал вести себя себя странно: нарушать ПДД и резко тормозить

- Он выезжал на встречную полосу несколько раз, резко тормозил и вся машина дёргалась время от времени, - рассказала потерпевшая.

Испуганная женщина спросила у таксиста, не пьян ли он. На что мужчина ничего не ответил, а просто остановил автомобиль на трассе и сказал выходить. Женщина осталась на морозе одна с грудным малышом на руках. К счастью, через несколько минут мимо проезжала машина ДПС:

- Спасибо ребятам из ДПС в Эжве, которые проезжали мимо. Они не остались равнодушными и подвезли девушку до дома, - благодарит Екатерина Ρогожина.

В службе качества такси комментарии дать отказались.

С каким хамством водителей такси сталкивались вы? Расскажите свои истории в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости