Приобретайте запчасти для машины у надежного поставщика в Сыктывкаре

Приобретайте запчасти для машины у надежного поставщика в СыктывкареФото редакции

В магазине «Кит-авто» вы найдете детали для GreatWall, Lifan, Chery и другое

В 21 веке хорошим китайским товаром никого не удивишь. Производство в «поднебесной» уже давно охватывает все сферы и автомобильная - далеко не исключение. При этом соотношение цена-качество куда лучше, чем у конкурентов.

Ощутимый подъём прослеживается именно в автопроме. Китайские автомобили не только сумели занять свою нишу, но и начать «давить» своих конкурентов. Ведь для любого владельца в нынешнее время важно в автомобиле недорогое обслуживание, низкий расход и доступные запчасти, которые всегда можно купить. Подобрать хорошие комплектующие для вашего автомобиля поможет магазин запчастей «Кит-Авто» в Сыктывкаре.«Кит-Авто» в Сыктывкаре - это специализированный магазин запчастей для автомобилей «GreatWall», «Lifan», «Chery» и «Geely». Владельцы китайского автомобиля по достоинству отметят широкий выбор запчастей в наличии на складе магазина.

«Наши клиенты сами формируют тот перечень товаров, который всегда есть у нас на прилавке: комплектующие для подвески, ходовой, двигателя, масла и все, что необходимо для проведения технического обслуживания автомобиля», - рассказали специалисты в «Кит-Авто».

В магазине «Кит-Авто» можно получить квалифицированную консультацию по подбору запчастей и выгодно приобрести необходимые автозапчасти. Специалисты «Кит-Авто» подберут наиболее оптимальный вариант для вашего автомобиля и кармана.

«Удобство китайских автомобилей в том, что они разрабатывались на базе автомобилей известных брендов. Поэтому требуемую деталь можно подобрать не только китайского, но европейского и японского производства», - продолжили специалисты «Кит-Авто».

Не столь популярные комплектующие автомобиля, вроде деталей кузова магазин «Кит-Авто» привезёт в кратчайшие сроки. Всё индивидуально, просто и быстро.

«Для всех остальных автобрендов детали поставляются под заказ в сжатые сроки», - заключили специалисты «Кит-Авто».

Куда обращаться?
Город Сыктывкар, местечко Дырнос, дом 3/5 (напротив ГИБДД).
Группа «Вконтакте»: КИТ-Авто - магазин автозапчастей.
Телефон: 5-777-31.

...

  • 0

Популярное

Последние новости