Акция от автосервиса «Карат» в Сыктывкаре: при замене масла - диагностика подвески бесплатно

Предложение действует до конца ноября

Акция от автосервиса «Карат» в Сыктывкаре: при замене масла - диагностика подвески бесплатно. Предложение действует  до конца ноября.

Для безотказной работы вашего автомобиля  необходимо регулярно менять масло в двигателе. Если вы никогда масло сами не меняли, то лучше не рисковать и отогнать машину на СТО «Карат».

- Некоторые автомобилисты думают, что замена масла — дело непритязательное и не требует серьезных усилий. Но это не так! Да, конечно, чересчур хитростным это не назовешь, но есть свои нюансы, - рассказал руководитель СТО «Карат» Евгений Максимов.

Например, при заливке масла важно не допустить превышения максимального уровня. Последствия перелива способны нанести вред. СТО «Карат» предлагает только качественный сервис по приемлемой цене. Кроме того, до конца апреля при замене масла диагностика подвески вашего автомобиля будет произведена бесплатно.

Чтобы не загонять себя в долги, а машину не доводить до белого каления, важно вовремя выполнить диагностику подвески — фундамента автомобиля. При обнаружении неисправностей, устранить их можно тут же в автосервисе СТО «Карат».

- Мы обеспечим грамотный и качественный ремонт, как отечественных авто, так и иномарок. Одна из особенностей нашего автоцентра помимо высокого качества ремонта — низкие цены. Кроме подвески, наши специалисты выполняют широкий спектр работ: от диагностики агрегатов, до переборки двигателя. От замены лобовых стекол, до ремонта электрооборудования и топливной системы. Обращайтесь!

 

А как часто меняете масло вы? Пишите в комментариях под новостью

Проверьте подвеску автомобиля в автосервисе «Карат» прямо сейчас. Напоминаем: осень уже началась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости