В Коми КамАЗ врезался в вагон, жертвами стали 7 человек

В Коми КамАЗ врезался в вагон, жертвами стали 7 человекфото пресс-службы ГИБДД РК

Пострадавшие госпитализированы

На железнодорожном переезде в Воркуте водитель КамАЗа рассчитывал проскочить перед самоходным вагоном. В результате грузовик на полном ходу врезался в него. В ДТП серьезно пострадали семь человек. Об этом сообщает «Комиинформ».

Авария произошла сегодня, 15 августа, в 10.30 на шестом километре кольцевой автодороги в Воркуте. Водитель КамАЗа с пятью пассажирами пытался проскочить перед автоматрисой (моторным самоходным вагоном) на железнодорожном переезде. Ему это не удалось, и грузовик врезался в вагон.

В ДТП пострадали семь человек, все они получили серьезные травмы. У пассажира автомотрисы 1980-го года рождения диагностировали рваную рану теменной височной области. Водитель КамАЗа 1980-го года рождения сломал позвоночник. У 54-летнего пассажира - закрытый перелом предплечья, сотрясения головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. У пассажира 88-го года рождения - ушиб плеча. Другой 56-летний мужчина сломал пять ребер, получил ушиб грудной клетки и ушибленную рану лба. У пассажира 1978-го года - ушиб грудной клетки, правого голеностопа и перелом трех ребер. Все они госпитализированы.

Не госпитализирован лишь 27-летний пассажир фургона, Он отделался ушибом правого бедра. Надо отметить, что в момент ДТП на железнодорожном переезде световой и звуковой запрещающие сигналы были включены и исправны.

О чем никогда не стоит забывать за рулем? Поделитесь своим опытом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости