Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Республике Коми потеплеет до +10 градусов: синоптики рассказали о погоде на 20 марта

В Республике Коми потеплеет до +10 градусов: синоптики рассказали о погоде на 20 марта Фото "Про Город"

В южных и центральных районах ожидается весенняя облачность с прояснениями, температура днем поднимется до +3…+5 °C в Сыктывкаре и Вуктыле, а в Объячево прогнозируется до +8…+10 °C. В этих же регионах местами пройдут небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер в основном юго-западный, умеренный.

В то же время северная часть республики столкнется с более суровыми условиями. В Воркуте ожидается значительное похолодание: ночью столбик термометра опустится до -12…-14 °C, днем температура составит -2…-4 °C. Ночью в городе прогнозируется сильный снег, днем – мокрый снег. Ветер будет переменчивым, южный днем сменится на юго-западный, местами порывистый.

В Ухте, Печоре, Усинске, Инте и Усть-Цильме также ожидается облачность с прояснениями и небольшими осадками в виде мокрого снега и дождя, с температурами, близкими к нулю ночью и в пределах +1…+4 °C днем. В Троицко-Печорском районе без существенных осадков.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сыктывкре с 20 марта нельзя будет выходить на лед.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

Популярное

Последние новости