Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми Kia столкнулась с грузовиком из-за ошибки при развороте

В Коми Kia столкнулась с грузовиком из-за ошибки при разворотеФото УГИБДД по Коми

ДТП произошло в понедельник, 3 ноября, в 11:46 на 60-м километре трассы Чебоксары – Сыктывкар в Прилузском районе. В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика с полуприцепом пострадала женщина-водитель иномарки.

По информации, предоставленной пресс-службой Госавтоинспекции Коми, виновницей аварии стала женщина 1961 года рождения, управлявшая Kia Sportage. Предварительно установлено, что при совершении маневра разворота жительница региона не убедилась в безопасности и не заняла соответствующее положение на проезжей части, не уступив дорогу двигавшемуся в попутном направлении грузовику Sitrak. В результате произошло столкновение.

В результате ДТП женщина получила закрытую травму грудной клетки, медики подозревают наличие перелома. Пострадавшая была госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение для проведения детального обследования и оказания необходимой помощи. О характере травм сообщает БНК.

Известно, что стаж вождения женщины за рулем Kia Sportage составляет 15 лет, начиная с 2010 года.

К предыдущим новостям: за неделю в Коми подтвердилось 7 случае "гонконгского гриппа".

...

  • 0

Популярное

Последние новости