Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми работникам сельхозпредприятия выплатили 1,6 миллиона рублей задержанной зарплаты после вмешательства прокуратуры

В Коми работникам сельхозпредприятия выплатили 1,6 миллиона рублей задержанной зарплаты после вмешательства прокуратурыФото "Про Город"

Инцидент случился в Ухте. О деталях происшествия рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

Надзорный орган провел инспекцию соблюдения трудового законодательства в одной из организаций.

Выяснилось, что перед 48 сотрудниками компании имелся долг по заработной плате за август 2025 года, составляющий 1,6 миллиона рублей. Прокуратура направила представление в организацию. В результате рассмотрения документа, работникам полностью выплатили заработную плату за два месяца 2025 года, а также компенсировали задержку средств.

Надзорное ведомство продолжает контролировать соблюдение законодательства.

Напомним, ранее сообщалось, что в Печоре, после вмешательства прокуратуры, бывшему работнику вернули незаконно удержанную заработную плату. Установлено, что заявитель на протяжении трех месяцев трудился водителем в компании, юридически зарегистрированной в Татарстане, но фактически работающей в Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости