Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Спортсмены из Коми стали ближе к финальному этапу мини-футбольного Кубка лиги

Спортсмены из Коми стали ближе к финальному этапу мини-футбольного Кубка лигиФото МФК «Ухта»

Соперником команды из региона в домашнем матче стала «Тюмень».

В эти дни Ухта принимает отборочный тур Кубка лиги по мини-футболу. Местная команда борется за единственную возможность пройти дальше, конкурируя с «Тюменью» и нижегородским «Торпедо».

В стартовом матче группы «Ухта» одержала победу над «Тюменью» со счетом 5: 2. К концу первого тайма хозяева площадки вели со счетом 3: 2. Голами отметились Гуитта, Перевалов и Хусаинов. Во второй половине встречи «Тюмень» уменьшила разрыв в счете до минимума, на что ухтинцы ответили точными ударами Емельянова и Москалева. 20 октября «Ухта» проведет матч против «Торпедо».

Напомним, ранее мы сообщали, что юные лесничие Коми стали победителями Всероссийского детского экологического форума. В соревновании участвовали представители школ села Визинга и поселка Вухтым.

...

Популярное

Последние новости