Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми на грядущей неделе придет североатлантический циклон

В Коми на грядущей неделе придет североатлантический циклонавтор фото Вячеслав Вольгин

По информации, предоставленной региональным ЦГМС, в ближайшие семь дней ожидается трансформация погодных условий. Атлантический циклон постепенно вытеснит антициклон, приносящий сухую погоду, за пределы республики.

Так, по данным республиканских метеорологов, в начале недели слабые дожди вероятны в юго-западных областях, а к концу периода – на большей части территории, местами от небольших до умеренных. Юго-западные ветра обеспечат приток относительно теплого воздуха, что предотвратит значительное снижение температуры. Ночью столбики термометров опустятся до +1…+6 градусов Цельсия, а днем поднимутся до +7…+10 градусов Цельсия.

Исключением станут самые северо-восточные районы. Там по-прежнему возможны смешанные осадки, а температура воздуха в течение суток будет колебаться от -2 до +5 градусов Цельсия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости