Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми на реке Печора начались работы по углублению дна у правой стороны реки, в зоне подхода к берегу

В Коми на реке Печора начались работы по углублению дна у правой стороны реки, в зоне подхода к берегуФото Администрации МО ГО "Печора"

По информации, предоставленной муниципальной администрацией, данные мероприятия призваны обеспечить удобный подход к прибрежной зоне и повысить уровень безопасности для проходящих судов.

Процесс углубления дна будет реализован в два этапа: сначала углубят вход в залив "Маяк" (за счет финансирования от частного предпринимателя), а затем проведут аналогичные работы в районе причаливания паромов, расположенном на правом берегу. Администрация района "Печора" заключила соответствующее соглашение с ФБУ "Администрация Двинско-Печорского бассейна внутренних водных путей".

Согласно договору, подрядчик должен завершить весь комплекс работ в течение 72 часов. В период выполнения этих работ возможны незначительные задержки в функционировании паромной переправы.

Муниципальные власти обращаются к жителям и гостям города с просьбой проявить понимание в связи с временными неудобствами.

...

Популярное

Последние новости