Выяснились подробности убийства сыктывкарской бизнес леди

Выяснились подробности убийства сыктывкарской бизнес ледиФото из архива "Pro Города"

Официальную причину смерти следователи не озвучивают

Стали известны некоторые обстоятельства смерти сыктывкарской предпринимательницы Натальи Порошкиной, сообщает «Комиинформ».

Как рассказал источник в правоохранительных органах республики, в день исчезновения 52-летней сыктывкарки ее бывший супруг Сергей Карандашев находился на берегу реки Сысола в местечке Кочпон, где встретил Н. Порошкину.

На фоне их затяжного конфликта, связанного с разделом бизнеса, он убил ее. По данным, предоставленным информагентству, у жертвы было разбито лицо. Однако официальную причину смерти следователи не озвучивают. 

Также известно, что после убийства бывший супруг упаковал тело в мешок и перенес его вброд по реке на противоположный берег, где и закопал.

В ходе следственных действий, мужчина дал признательные показания, в отношении него возбуждено уголовного дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". С. Карандашеву грозит до 15 лет лишения свободы.

Брат убитой владелицы фитнес-клуба ранее рассказал о ее отношениях с мужем. Оказалось, что между ними были длительные суды. Убитая являлась основателем и владелицей фитнес-клуба "Ранверсман", а также основателем проекта по преображению женщин "Супер Сушка" и основателем компании ZAPA.

...

  • 0

Популярное

Последние новости