Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В одном из районов Сыктывкара появится тротуар

В одном из районов Сыктывкара появится тротуарФото администрации Эжвы

На улице Весенней Эжвинского района Сыктывкара началось строительство нового тротуара. Об этом сообщили в администрации.

Пешеходные зоны пройдут по обе стороны улицы, начиная от пересечения с пр. Бумажников до пересечения с ул. Емвальская. Тротуар будет оборудован частичным ограждением, пешеходным переходом и освещением.

Подрядчик уже приступил к подготовительным работам: техника снимает земляной слой, ведется инженерная подготовка территории. Согласно контракту завершить работы планируется до 30 октября текущего года, пишет "Комиинформ".

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости