В Коми росгвардейцы приехали в клуб, чтобы разнять драку между посетителями

В Коми росгвардейцы приехали в клуб, чтобы разнять драку между посетителямиФото Управления Росгвардии по Республике Коми

На вызовы полицейские выезжали более 100 раз

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Коми во время несения службы задержали 37 человек за административные правонарушения и трех граждан за совершение различного рода преступлений. За это время на пульт централизованной охраны поступило более 100 сигналов «Тревога» с охраняемых объектов и квартир, из них в 13 случаях пресечены попытки хищения имущества различных организаций, сообщает пресс-служба ведомства. 

В минувшие выходные автоэкипаж группы задержания вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о том, что в одном из клубов сработала тревожная кнопка. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы выяснили, что между молодыми людьми произошел конфликт, который перерос в драку.

Также росгвардейцы выезжали в увеселительные заведения, где нетрезвые посетители вели себя агрессивно и мешали работе персонала. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчин 1969 и 1987 года рождения и доставили их в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. По этим случаям проводится проверка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости