В ДЦ «Квета-Авто» поступит более 11 новых ŠKODA RAPID

В ДЦ «Квета-Авто» поступит более 11 новых ŠKODA RAPIDФото от «Квета»

Стоимость автомобиля начинается от 992 000 рублей*

Сегодня ŠKODA RAPID — тот самый автомобиль, без которого сложно представить себе любой современный российский город. Успех машины легко объяснить:

  • Привлекательный европейский дизайн. 

  • Просторный салон. 

  • Огромный багажник. 

  • Малый расход топлива при хороших динамических показателях. 

  • Разумные цены на сервис, ремонт и страхование. 

  • Высокий уровень безопасности.

Комплектации 

В базовой комплектации Active оснащение автомобиля включает светодиодные фары Low LED со светодиодными дневными ходовыми огнями, светодиодные задние фонари и светодиодную подсветку номерного знака. Доступно 2-спицевое рулевое колесо. Надежность автомобиля повышают электронная система курсовой устойчивости, индикатор давления воздуха в шинах, система эра-глонасс, а также фронтальные подушки безопасности спереди.  Полноразмерное стальное запасное колесо, комплект инструментов и домкрат помогут быстро разрешить экстренную ситуацию на дороге. Аудиосистема Swing c диагональю дисплея 6,5'' и четырьмя динамиками, два разъема USB-C в передней части салона и розетка 12В в багажном отделении позволят водителю и пассажирам всегда оставаться на связи. 

В комплектации Ambition в стандартное оснащение также включены боковые подушки безопасности спереди, функция подогрева передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, ассистент подъема в гору, функция обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. К технологиям связи добавятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. Кроме того, начиная с комплектации Ambition, для RAPID доступна аудиосистема Swing с шестью динамиками в базовом оснащении, а также дизайн-линия BLACK EDITION в качестве опции. В последнюю входят легкосплавные диски Alaris черного цвета, черная крыша, черные корпуса наружных зеркал заднего вида, черный спойлер, спортивные сиденья, оригинальные накладки на пороги дверей, декор Black Dots и хромированная отделка воздуховодов. 

В максимальной комплектации Style список стандартного оборудования включает также полностью светодиодные фары Full LED с возможностью освещения поворотов, многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом, систему контроля дистанции спереди Front Assist, датчики парковки сзади, датчики дождя и света с функцией Coming Home/Leaving Home, а также климат-контроль Climatronic и мультифункциональный дисплей Maxi DOT. Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, очиститель заднего стекла, передний подлокотник и шторки безопасности также входят в стандартное оснащение. Хромированные детали в оформлении боковых стекол, воздуховодов и интерьера расставляют стильные акценты, а светодиодная подсветка некоторых элементов салона создает особую атмосферу. В опциональной дизайн-линии BLACK EDITION в комплектации Style к списку оснащения добавляются легкосплавные Stratos черного цвета и уменьшенное стальное запасное колесо.

ŠKODA RAPID доступен к заказу в восьми цветах кузова – это базовый белый, коричневый Toffee Brown, бежевый Titanium Beige, синий Reef Blue, черный Deep Black, а также новые стильные оттенки металлик – серебристый Tungsten Silver, серый Indium Grey и красный Ruby Red. 

Поступление

Официальный дилер ŠKODA в Сыктывкаре «Квета-Авто» приглашает познакомиться со ŠKODA. Сейчас в дилерский центр поступит 11 новых ŠKODA RAPID. Стоимость начинается от 992 000 рублей*. А если у вас не достаточно средств, вы можете купить новый автомобиль в кредит от 0.1%**.

За подробностями обращайтесь к официальным дилерам ŠKODA, оставив заявку на сайте www.kveta-auto.ru или по телефону +7(8212)314-333. 

*Указана цена на автомобиль ŠKODA RAPID с двигателем 1.6 MPI, 90 л.с., МКПП в комплектации Entry(Энтри), на автомобили 2022 модельного года. Количество автомобилей ограничено.

**Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 5,6 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 0,1% при первоначальном взносе от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес.-4,1%. Условия кредита действительны на 01.09.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости