Жена Джигана Оксана Самойлова вернулась в Коми спустя 20 лет

Жена Джигана Оксана Самойлова вернулась в Коми спустя 20 лет@samoylovaoxana

Приехать в Ярегу модель побудило желание поговорить с отцом

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова прилетела в Ухту на частном самолете, затем инстаблогер отправилась на малую родину в Ярегу, где не была 20 лет. Там она хочет «сделать то, от чего бежала всю жизнь».

Перед приездом в Коми она заинтриговала подписчиков интересным постом:

― На этой неделе вы узнаете обо мне, наверное, больше, чем за все время в Instagram. Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь. Последние полтора года я готовилась к этому внутренне, и вот моментик настал.

Супруга Джигана прилетела в Ухту на частном самолете и села в ПАЗик, который ее встретил в аэропорту. В своем блоге Оксана Самойлова опубликовала сторис, вспомнив, как копала картошку во время учебы, прыгала с крыш сараев и гаражей, шла по трубам через свинарник в школу, сплавлялась на плоту. В ранее опубликованной Instagram-истории она рассказала о прилете в Ухту.

Как выяснилось, приехать в Ярегу модель побудило желание поговорить с отцом. Он ушел из семьи, когда Оксане Самойловой было шесть лет. С тех пор ее воспитывала мать. Жена Джигана не общалась с отцом 20 лет и сейчас хочет откровенно с ним поговорить, чтобы получить ответы на вопросы, которые мучили ее годами, пишет БНК.

Напомним, что экс-ухтинка Оксана Самойлова является женой рэпера Джигана. У пары четверо детей. В 2020 году супруги едва не развелись, но Оксана Самойлова смогла простить мужа и сохранить семью. В 2018 году она вошла в десятку самых популярных Instagram-девушек России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости