Готовишься к ЕГЭ или ОГЭ? Идет набор на курсы

Готовишься к ЕГЭ или ОГЭ? Идет набор на курсыФото СыктГУ

Обучающиеся занимаются по одному предмету один раз в неделю

Обучение в 9, 10 и 11 классах — это то время, когда человек задумывается о выборе будущей профессии. Ученики и их родители стараются найти все возможные источники, чтобы получить исчерпывающую информацию о профессии и направлении подготовки. Конечно, для того чтобы поступить на желаемое бюджетное место любого вуза, нужно сдать ЕГЭ на максимально высокий балл. СГУ им. Питирима Сорокина поможет тебе этого достичь. Стартовал набор на подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ. Успей записаться!

Подготовительное отделение СГУ им. Питирима Сорокина ежегодно организует курсы для учащихся 9-11 классов по всем дисциплинам школьной программы: русскому языку, математике, физике, химии, биологии, обществознанию, истории, английскому языку, а также по информатике и литературе — дисциплинам, которые редко встречаются в других центрах подготовки. Для подготовки к творческим испытаниям с целью поступления на такие направления подготовки, как дизайн и декоративно-прикладное искусство, СГУ им. Питирима Сорокина организует занятия по дисциплинам «Рисунок и Живопись». Для проведения занятий приглашаются преподаватели Института культуры и искусств.

Как построено обучение?

Обучающиеся занимаются по одному предмету один раз в неделю: если ученик выбрал один предмет, он будет приходить на занятия в СГУ им. Питирима Сорокина один раз в неделю; если выбрал 2-3 предмета, то, соответственно, — 2-3 раза в неделю. Расписание составлено таким образом, чтобы накладок с занятиями не было. Все занятия проходят в центре города, в главном корпусе СГУ им. Питирима Сорокина.

Когда начинаются курсы?

Занятия длятся с октября по апрель, построены в лекционно-практической форме, все тестовые задания преподаватели выдают на уроке, дается домашнее задание. В декабре проводится промежуточная аттестация, с результатами которой родители могут познакомиться, позвонив по телефону в Подготовительное отделение СГУ им. Питирима Сорокина.

Кто преподает?

Преподаватели — это работники СГУ им. Питирима Сорокина, которые являются экспертами ЕГЭ в республиканской комиссии. Также мы приглашаем к сотрудничеству учителей школ, гимназий и лицеев Сыктывкара. За многолетний период работы у нас сформировался отличный педагогический коллектив, демонстрирующий высокие результаты подготовки школьников к ЕГЭ.

Сколько стоят курсы?

Для обучающихся 10-11 классов программа по каждому предмету рассчитана на 72 академических часа. Занимаемся по одному предмету 1 раз в неделю с 17:30 до 20:00 (по три академических часа). Стоимость обучения – 8 640 рублей в год. Английский язык – 12 000 рублей в год. «Рисунок» или «Живопись» – 10 080 рублей в год.

Для обучающихся 9 классов программа по каждому предмету рассчитана на 50 академических часов. Занимаемся по одному предмету 1 раз в неделю с 17:30 до 19:00 (по два академических часа). Стоимость обучения – 7200 рублей в год.

Как записаться?

Чтобы записаться, нужно подойти в главный корпус СГУ им. Питирима Сорокина, кабинет 344. При себе нужно иметь: паспорт родителя, паспорт ребенка и деньги для оплаты обучения. Если выбираете один предмет, то оплата производится сразу. При выборе 2-3 предметов предоставляется рассрочка платежа. Записаться можно в будние дни с 10:00 до 17:00.
Телефон для получения дополнительной информации – 55-98-11.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости