За неделю в Коми задержали 66 нетрезвых водителей

В Коми за неделю, с третьего по девятое июня, сотрудники Госавтоинспекции отстранили от вождения 66 нетрезвых водителей. При этом больше половины случаев, 36 человек, пришлись на выходные. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Коми.

В ведомстве также уточнили, что на девятерых нарушителей завели уголовные дела - это водители, повторно севшие за руль в состоянии алкогольного опьянения. Традиционно, самое большое количество нарушителей зафиксировано в Столице Коми и Ухте.

Напомним, ранее в Прилузском районе нетрезвый водитель стал виновником ДТП, в результате которого его машина опрокинулась на крышу. Мужчина сбежал с места аварии и оставил в автомобиле пассажирку. Позднее женщине помогли выбраться спасатели.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.