Нереальное везение: Тамара Глоба назвала Знак, который ждет удача в мае

Нереальное везение: Тамара Глоба назвала Знак, который ждет удача в маеСкриншот из видео

Астрологи уверены, что май будет ярким и позитивным для большинства представителей Зодиакального круга, однако особенное везение в этот промежуток времени ждет один знак. Именно его ждет великолепный месяц.

Львы

Представители знака ЛЬва до этого переживали не самый простой период времени с регулярными конфликтами и мелкими неудачами - эта череда неприятностей закончилась. В последний месяц весны их ждет исключительно позитив. Возможны успехи на работе: от значительного продвижения по карьерной лестнице и до серьезного укрепления отношений с начальством. Рекомендуют знаку и задуматься о тех планах, которые вы откладывали в долгий ящик - сейчас все должно идти как по маслу.

Удача ждет Львов и на личном фронте - в отношениях будет идиллия и понимание, а одинокого знака ждут удачные знакомства, скорее всего вы найдете свою вторую половинку на долгие месяцы, а может даже и годы, вперед.

Все будет прекрасно и с деньгами. Если вы хорошо владеете финансовой грамотностью, то этот успех сможете еще и сохранить на будущее. Главное - отказаться на май от крупных трат. Возможны крупные выигрыши или получение большого наследства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости