Стрельцы окружены завистниками, а Скорпионов гонят зоны комфорта: гороскоп на 3 апреля

Стрельцы окружены завистниками, а Скорпионов гонят зоны комфорта: гороскоп на 3 апреляshutterstock.com

Овен

Овнам лучше поменьше нервничать и сохранять спокойствие. Ваш нервоз может сказаться на самочувствии. Не планируйте утомительные поездки и будьте аккуратнее с деньгами. Неплохой день для домашних дел: наведите порядок в своем жилище, это поможет вам успокоиться и избавиться от ненужных вещей, напоминающих о прошлом.

Телец

Тельцам нужно много поработать, чтобы добиться результатов. Однако первая половина дня пройдет не очень-то продуктивно. Будет непросто взяться за дела. А вот ближе к вечеру энергии будет у вас не отнять. Вы будете рвать и метать, лишь бы сделать все в срок.

Близнецы

Близнецы влюблены и немного начинают терять голову. Не стоит этого делать. Звезды говорят, что вы рискуете ошибиться и наступить на те же грабли. Помните их? Также астрологи советуют уделить особое внимание своему здоровью. Откажитесь от пагубных привычек. Время пришло.

Рак

Раки в этот день будут заняты домашними делами. Генеральная уборка, готовка, стирка. Сил у вас будет предостаточно для этого. Вечер же можно провести в компании друзей или устроить своей второй половинке романтическое свидание. Астрологи рекомендуют уделить особое внимание деньгам. Не стоит разбрасывать их направо-налево. Разумное распределение финансов приведет к стабильности.

Лев

У Львов 3 апреля будет насыщенный день. Вас ждет дальняя поездка или путешествие, где вы зарядитесь энергией. Кроме этого, звездочёты утверждают, что вы познакомитесь с человеком, который станет частью вашей жизни. Возможно, это будущий супруг или лучший друг, который всегда поможет в трудной ситуации.

Дева

Девы завершат дела, отложенные в долгий ящик еще с прошлой недели. Но делать вы их будете в скором темпе. Астрологи советуют немного отвлекаться от работы, чтобы не навредить себе. Вечером же можно встретиться с друзьями или провести время дома за чтением любимой книги. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Весы

У Весов наступил день, когда нужно закончить начатое. Довести дела до конца, завершить давнюю работу и разобраться со своими отношениями. Это отличный день, чтобы «расставить все точки над i», в том числе и в романтических отношениях.

Скорпион 

Скорпионам пора выйти из зоны зоне комфорта. Вам следует поспешить, иначе ваше место займет кто-то другой, более амбициозный и смелый. А вы будете жалеть о несделанном. Покажите, на что вы способны, и начальство по достоинству оценит ваше рвение.

Стрелец

Вселенная намекает, что в вашем окружении есть завистники, которые пытаются вставить вам палки в колеса. Вы даже и не догадываетесь, кто они, так как считаете, что близкие никогда так не поступят с вами. Однако астрологи утверждают, что именно 3 апреля вы узнаете их имена.

Козерог

У Козерогов утро начнется не самым лучшим образом. Первая половина дня готовит неприятные сюрпризы, с которыми придется разбираться. Но вечером появится возможность воплотить в жизнь то, что давно задумано. Однако же ваши планы могут нарушить близкие люди, которым понадобится помощь.

Водолей

Благоприятный день для общения. Возможны приятные знакомства или встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. В этот день близкие будут понимать вас с полуслова. Также нынешний понедельник идеально подходит для работы над творческими проектами. Вероятны незапланированные поездки. В конце дня постарайтесь избегать шумных компаний.

Рыбы

3 апреля вы будете сверкать чешуёй от счастья, а прохожие не смогут отвести от вас глаз. Вы произведете отличное впечатление на людей, многие будут рады оказать вам услугу. Вероятны встречи со старыми друзьями, они тоже вам в чем-то помогут. Однако стоит быть осторожнее с деньгами: не тратьте их на пустяки. Позаботьтесь о своей репутации и не давайте повода для слухов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости