Львов ждет успех, а Скорпионам стоит отдохнуть: гороскоп на 26 марта

Львов ждет успех, а Скорпионам стоит отдохнуть: гороскоп на 26 мартаФото из архива "Про Город Сыктывкар"

Овен

Многое будет даваться сегодня Овнам легче, чем в другие дни. Не стоит надеяться на поддержку других – вы сами себя можете поддержать и принять нужное решение. Если у вас есть важные дела, звезды советуют подготовиться к ним тщательно. 

Телец

Сегодня у Тельцов отличный день для новых знакомств. У них гораздо больше возможности посетить новые места, в которых не бывали раньше. Также Тельцы могут рассчитывать на денежное обогащение. Главное не торопить события.

Близнецы

Близнецам в этот день стоит сделать то, что откладывали в долгий ящик. Этот день пройдет у них очень плодотворно, но необходимо при этом сосредоточиться на чем-то одном. Лучше не тратить время на решение мелких вопросов и задач.

Рак 

Если Раки запланировали что-то важное, лучше взяться за дела с самого утра. Именно начало дня будет особенно благоприятным и интересным, откроет возможности, которые они не захотят упустить. Стоит в этот день быть осторожным в общении.

Лев

Львам стоит браться за важные дела, в том числе такие, которые долго откладывались. Звезды поддержат их и все получится хорошо. Вероятны успехи там, где требуются творческий подход и фантазия. 

Дева

Сегодня Деву может подвести эмоциональный фон. Не стоит поддаваться лишь одним эмоциям. Самое время “включить” голову и продумать каждый свой шаг до мелочей. При правильном течении, день пройдет очень удачно.

Весы 

Весам стоит провести день спокойно, по возможности избегая пустой суеты. Он подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, и подвести итоги. С близкими можно решиться на серьезный разговор, не опасаясь недопониманий.

Скорпион

В этот день Скорпионы могут отлично отдохнуть и даже заняться спортом. Энергия им это позволяет. А вот привычные дела окажутся для них скучными. Можно попробовать заняться чем-то новым. Сегодня любое начало проложит путь в будущее.

Стрелец 

У Стрельцов подходящий день для того, чтобы делиться идеями и обсуждать важные вопросы. Люди, которые хорошо их знают, дадут отличные советы и помогут не допустить ошибок. Главное – держать свои обещания.

Козерог

Козерогам стоит начинать день с полезных дел. Отношения, которые ранее складывались напряженно, сегодня наконец-то наладятся. А во второй половине дня их может ожидать небольшой денежный сюрприз.

Водолей

Сегодня Водолеям захочется отдохнуть, выбросить обычные заботы из головы, заняться чем-то интересным. Такая возможность у них наверняка будет. Не стоит забывать и о близких. Проведите время с пользой вместе с ними.

Рыбы

Стоит Рыбам в этот день не принимать все близко к сердцу. Эмоциональное состояние будет у них напряженное – нужно перестраиваться на позитивную ноту. Всегда можно обратиться за помощью к родным – они не подведут.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости