Михаил Лабковский рассказал, как стать женщиной, от которой мужчины без ума

Михаил Лабковский рассказал, как стать женщиной, от которой мужчины без умаСкриншот видео

Известный психолог Михаил Лабковский констатирует: многие девушки свято верят, что мужчины влюбляются только в женщин, которые 24/7 ходят на каблуках, в мини-юбках и с ярким макияжем. "Им даже в голову не приходит, что уважающих себя мужчин привлекает совсем другое. А именно: уважающие себя женщины", — уверяет Лабковский, цитирует эксперта портал Super.

То есть для того чтобы сводить с ума мужчин, нужно стать женщиной, которая себя ценит. И план действий следующий.

1. Перестать жить с оглядкой на мнение родителей, мужчин, общества, астрологов и еще бог знает кого.

2. Не заниматься улучшайзингом внешности ради цели «соответствовать». Женщина, которая встает на такой путь — изнуряет себя диетами, наращивает волосы, колет в себя все, что только можно в кабинетах косметологов и даже ложится под нож пластического хирурга — становится привлекательной для мужчины ненадолго. "Мужчины готовы "встретить ее по одежке", восхититься внешностью, сходить на несколько свиданий, предложить секс без обязательств, но дальше этого дело, как правило, не идет", — считает психолог.

3. Не ждать восхищения от окружающих, а сначала научиться искренне восхищаться собой. Если вы действительно себя полюбите, вам будет глубоко наплевать, нравитесь вы другим или нет.

Ранее Михаил Лабковский затронул еще одну животрепещущую тему: как отличить истинные желания от навязанных? Социальные сети, реклама, окружение, стереотипы, модные тенденции и тому подобное — все это может сбить с намеченного пути и заставить думать не так, как вам самим хочется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости