Сбер снова предлагает клиентам «Лучший %»

Сбер снова предлагает клиентам «Лучший %» Фото Sber

С 6 февраля Сбер возобновил приём вклада «Лучший %», он будет действовать до 16 апреля 2023 г.  Возможных сроков открытия стало больше, теперь можно выбрать наиболее комфортный для себя от 1 месяца до 3 лет. Ранее этот вклад можно было оформить до 15 января 2023 года.

Максимальная ставка по вкладу составляет 9,5% годовых. Она действует на сбережения, которые клиенты не хранили на вкладах в Сбере последние три календарных месяца. Чтобы получить максимальную ставку, вклад надо открыть на 3 года. Доходность зависит от суммы, срока, истории сбережений клиента в Сбере и способа открытия вклада (онлайн или в отделении банка). Минимальная сумма вклада «Лучший %» — 100 тыс. рублей, максимальная не ограничена. Пополнять вклад и снимать с него деньги до окончания срока нельзя.

 Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

«Мы решили возобновить предложение промовклада "Лучший %", поскольку видим высокую востребованность такого продукта. Только в течение декабря 2022 года клиенты разместили на вкладах «Лучший %» более 300 млрд рублей. И сегодня у вкладчиков снова появилась возможность воспользоваться одним из самых выгодных на рынке сберегательных продуктов и приумножить свои средства».

...

  • 0

Популярное

Последние новости