Женщины с этими именами становятся счастливыми только после 40: их всего три

Женщины с этими именами становятся счастливыми только после 40: их всего триfreepik.com

В силу разных жизненных обстоятельств женщины с этими именами долго не могут встретить любовь всей своей жизни. Кому суждено после 40 лет обрести гармонию, рассказал портал BLITZ+.

Ирина

Активная и позитивная. Энергичная дама, приветливая и улыбчивая. Молодость обладательница этого имени посвящает детям, часто забывая о себе. Как только отпрыски выпорхнут из семейного гнездышка, Ира начинает открывать для себя мир по-новому, наполняет каждый свой день яркими эмоциями и впечатлениями.

Зинаида

Уверенная и целеустремленная, такая женщина прекрасно понимает, что в этой жизни может положиться только на себя. Она справляется со всеми трудностями, взваливает на плечи большой груз ответственности за семью. Зина не доверяет людям, она с подозрением и опаской заводит друзей. После 40 лет в ней пробуждается мощная светлая энергетика, которая притягивает хорошие знакомства.

Галина

Волевая и бойкая. Дама с пробивным характером, в молодости она много работает, чтобы добиться успехов в карьере, часто забывая о личной жизни. Взрослые дети станут для Гали настоящей отдушиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости