"Коня на скаку остановят": самые сильные женщины по знаку зодиака

"Коня на скаку остановят": самые сильные женщины по знаку зодиакаIStock

Есть знаки, которые считаются самыми сильными. Женщины, рожденные под этой звездой, имеют огромные возможности, пишет портал vologda-poisk.ru.

Козерог

Эти дамы яркие, упрямые и таинственные. Они прекрасно знают себе цену и точно бьют в цель. Козероги грезят о работе, а карьере, и всю жизнь трудятся. Все время ищут ошибки не в других, а в себе. Не обижаются по пустякам. Обладают мощной уверенностью. 

Стрелец

Этот знак имеет мощные возможности. Они обожают веселье, не скучают, не взрываются, если кто-то обрушивает на них отрицательные эмоции. Если судьба бьет больно им в сердце, они поднимаются и идут дальше. Оптимизм – их девиз по жизни.

Лев

Они роскошны, и даже чересчур ярко выглядят. Обижаются на критику. Слишком ранимо воспринимают слова с ноткой негатива. Чтобы этот знак был сильным, ей нужно, чтобы близкие были все время рядом.

Водолей

Дамочки этого знака – доминанты. Они самостоятельны, и любят, когда все сделано по их правилам. У них серьезные цели. Водолеям стоило бы обращаться за помощью к приятелям. Тогда бы все получалось гораздо быстрее

...

  • 0

Популярное

Последние новости