Девам надо держать свои эмоции под контролем, а Львам не паниковать: гороскоп на 28 января

Девам надо держать свои эмоции под контролем, а Львам не паниковать: гороскоп на 28 январяshutterstock.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу 28 января.

Водолей

Этому знаку зодиака сегодня нужно быть осторожным в решении рабочих вопросов. Скорее всего будут какие-то проблемы с документами, получением каких-либо услуг. Звезды советуют вам поберечь свои нервы и отложить все эти дела на потом.

Рыбы

Звезды говорят, чтобы эти знаки зодиака нашли баланс между эмоциями и логикой. 28 января у вас будет отличный день для занятия творчеством. Можно заняться одним делом всей семьей.

Овен

У этих знаков будет очень сложный и напряженный день. Скорее вас ждут непредвиденные ситуации. В в эту субботу лучше не браться за решение бытовых проблем. Вечером день скрасит неожиданный сюрприз.

Телец

Не нужно резко реагировать на информационный мусор, который свалится на вас сегодня. Вечером вы можете потерять что-то важное.

Близнецы

Сегодня вас настигнут семейные и бытовые проблемы. Возможно вы неправильно запланируете будущую неделю. День будет насыщенный, старайтесь не перегружать себя лишними заботами.

Рак

Сегодня у вас будет хороший день для устраивания своей личной жизни. В субботу 28 января лучше не ссориться с родственниками и коллегами. Звезды советуют прислушаться к конструктивной критике. Сегодня нужно правильно расставить приоритеты. 

Лев

Сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации и, возможно, паникуете. Скорее всего, это все будет из-за усталости. Оставьте все заботы и посвятите время себе любимой. 

Дева

Звезды советуют контролировать свои эмоции. Сегодня день будет полон споров и скандалов. Разбрасываться словами не стоит, позже, вы об этом пожалеете. 

Весы

Отличный день для шопинга. Утро будет насыщенным и суетливым. Кому-то из ваших знакомых не понравится ваше новое увлечение, но не стоит их слушать. Лучше, прислушайтесь к себе.

Скорпион

Сегодня нужно уделить внимание мелочам, которые касаются безопасности. Совсем скоро вы испытаете свою ответственность на прочность. Звезды рекомендуют проработать внутренние проблемы и навести порядок вокруг и в голове. 

Стрелец

Стрельцов будут выводить из себя любая мелочь, поэтому необходимо сохранять позитивный настрой. Стоит относится ко всем неприятностям, как к жизненным урокам. Вечером не стоит пить алкоголь. 

Козерог 

Продемонстрируйте выдержку и терпение в общении с важным, но не очень приятным человеком. Беспристрастность и объективность помогут добиться результатов в делах. Вечером постарайтесь не грубить близким, как бы не трещала по швам ваша нервная система.

События нынешнего дня будут напрямую зависеть от вашего мышления: если оно окажется позитивным, все сложится наилучшем образом, если же негативным, то все произойдет с точностью до наоборот. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости