В Сыктывкаре столкнулись две иномарки: из-за мужчины пострадала женщина с ребенком

В Сыктывкаре столкнулись две иномарки: из-за мужчины пострадала женщина с ребенкомФото очевидца

В сыктывкарском поселке Краснозатонский попали в аварию две иномарки. Водитель одной из них пострадал и находится в больнице. Об этом журналисту портала “Про Город” сообщили в ГИБДД по Республике Коми.

ДТП произошло 23 января около 17: 30 в Краснозатонском на улице Шолохова. 35-летний водитель за рулем Mitsubishi не предоставил преимущество авто Fiat Albea, который двигался по главной дороге улицы Ломоносова в направлении улицы Ухтинской. В итоге произошло столкновение.

В аварии пострадал водитель Fiat — 30-летняя женщина и ее пассажир — ребенок 2015 года рождения. Женщина получила ушиб поясничного отдела позвоночника, ее госпитализировали. Была пристегнута. Мальчик обратился за медпомощью позднее, у него черепно-мозговая травма.

Напомним, 20 января в Сыктывкаре пьяный водитель “Шевроле" спровоцировал массовую аварию. Он, двигаясь по улице Морозова, вылетел на встречку и столкнулся с автомобилями "Мерседес" и "Мазда". Виновнику грозит уголовная статья. В аварии пострадали водители "Мерседеса" и "Шевроле".

...

  • 0

Популярное

Последние новости