Лидером ЛДПР в Коми стала Екатерина Сафарова

Лидером ЛДПР в Коми стала Екатерина СафароваФото ЛДПР Коми

20 января стало известно, что решением высшего совета ЛДПР на должность исполняющей обязанности координатора регионального отдельния партии ЛДПР в Коми назначили Екатерину Сафарову. Об этом сообщает группа ЛДПР Коми в ВКонтакте.

Ранее она была заместителем координатора. Подобное решение было принято ввиду того, что предыдущий координатор регионального отделения партии Максим Крайн был отправлен на СВО. 

Высшее совет ЛДПР считает, что это поможет усилить работу реготделения партии. 

“Для меня это новый вызов, но я уверена, что вместе с крепкой командой Коми регионального отделения ЛДПР, при поддержке руководства партии, мы сможем справиться с актуальными задачами, в том числе по привлечению и вступлению новых активных членов партии в рамках общероссийского приёма в ЛДПР памяти основателя партии Владимира Жириновского”, – сообщила Екатерина Сафарова.

Ранее, на протяжении почти десяти лет, она была экономистом в центре по предоставлению государственных услуг в сфере соцзащиты населения города Сыктывкара. С прошлого года она стала заместителем координатора Коми реготделения ЛДПР.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости