Как выглядят самые дорогие "однушки": пять квартир, которые сдают в Сыктывкаре

Как выглядят самые дорогие "однушки": пять квартир, которые сдают в Сыктывкарефото с сайта бесплатных объявлений

Эксперты рассказали, что после двухлетнего подъема цен на недвижимость в России, в 2023 произойдет падение стоимости. Об этом пишут “Аргументы и Факты”. При этом в Сыктывкаре некоторые однокомнатные квартиры в аренду сдают почти за 30 тысяч рублей в месяц. Портал “Про Город Сыктывкар” собрал подборку самых дорогих однокомнатных квартир, которые можно снять в столице Коми.

Однокомнатная квартира за 23 000 рублей в месяц


1-к. квартира, 36 м², 1/9 эт.
Собственник предлагает снимать квартиру площадью в 36 квадратных метров. Находится она в самом центре города, а в ней есть все необходимое для проживания. Сдается квартира на долгосрок с 22 января. Помещение находится на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Хозяин разрешает заселяться с детьми, но не разрешает животных.

Однокомнатная квартира за 25 000 рублей в месяц


1-к. квартира, 36 м², 14/14 эт.
Владелец квартиры сразу запретил заезд с детьми и животными. Квартира с дизайнерским ремонтом площадью в 36 квадратных метров расположена в ЖК “Атлантида” на 14-ом этаже. В стоимость аренды включено все, в том числе услуги клининга до двух раз в месяц. При этом собственник просит залог в 10 000 рублей.

Однокомнатная квартира за 27 000 рублей в месяц

1-к. квартира, 32,5 м², 9/9 эт.
Следующая квартира, размещенная под аренду, находится на последнем этаже девятиэтажного дома в центре города. Площадь помещения – 32,5 квадратных метра. В стоимость включены коммунальные платежи и интернет. Сама квартира, со слов владельца, чистая и полностью готова к проживанию. Животных хозяин не одобряет.

Однокомнатная квартира за 27 000 рублей в месяц

1-к. квартира, 40 м², 2/9 эт.
Квартира с евроремонтом и мебелью площадью в 40 квадратных метров недалеко от Кировского парка. Расположена она на втором этаже кирпичной девятиэтажки. Владелец квартиры сообщил, что в помещени утепленная лоджия, а сдает он его только на длительный срок. 

Однокомнатная квартира за 27 000 рублей в месяц

1-к. квартира, 45 м², 5/9 эт.
Последняя квартира в подборке имеет площадь в 45 квадратных метров. Находится она на пятом этаже девятиэтажного дома неподалеку от Стефановского собора. Владелец разрешает заезд с детьми, но с животными – нет. В стоимость квартиры все включено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости