“Самые порядочные”: эти мужчины никогда не изменяют свои женам

“Самые порядочные”: эти мужчины никогда не изменяют свои женамФото из архива "Pro Города"

Лев

Мужчины по имени Лев обладают огромной стойкостью и силой характера. Львы привыкли обязательно достигать поставленных целей — и это касается любой сферы жизни: деловой, любовной, семейной. Мужчины с именем Лев окружают своих жен заботой и не дают избраннице забыть об их чувствах ни на день, пишет BLITZplus

Юрий 

Имя Юрий может наделить мужчину спокойным и добродушным характером. Носители этого имени склонны избегать склоки и конфликты, а потому и в жены выбирают дам, с которыми смогут достичь тихого семейного счастья. 

Виктор

Виктор очень и очень ценит уют домашнего очага. Все свои силы он отдает на то, чтобы его супруга и дети ни в чем не нуждались — и у него попросту не останется времени, чтобы подумать о “походе налево”. 

Владимир 

Мужчины, которых нарекли Владимиром, привыкли следовать своим внутренним установкам и придерживаться определенных принципов. Верность и честность во всем для Владимира превыше всего прочего. 

Роман

Обыкновенно, жизнь Романа как-либо связана с творчеством. Он стремится связать свою жизнь узами брака с дамой “из его круга”, с похожими интересами. Найдя в женщине “родственную душу”, Роман сделает все, чтобы жена была счастлива и не разлюбила его.

...

  • 0

Популярное

Последние новости